Какие документы необходимо оформить при соглашении сторон о выходе из предприятия?

• г. Хабаровск

У нас на предприятии пройдёт сокращение, мне предлагают уйти по соглашению сторон. Какие документы должны быть оформлены в этом случае? Я разговаривал с другим притендентом на таких же условиях уйти, он сказал что написал заявление и всё.

Ответы на вопрос (1):

По соглашению - это значит никакой компенсации вы не получите. По сокращению вам будет выплачено соответствующая компенсация. Поэтому подумайте прежде чем писать заявление.