У меня есть в собственности часть дома, как мне приватизировать свою часть земли?

• г. Тихвин

У меня есть в собственности часть дома, как мне приватизировать свою часть земли? При этом, на сколько мне известно, при приватизации нужны все собственники, соглашение, но одна из сторон отказывает мне в этом.. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина!

Если Вам отказано в передаче в собственность доли земельного участка пропорционально доли дома, которая у Вас в собственности, то Вы можете обратиться в суд....