Восстановление материального ущерба после поцарапанной машины - возможно ли получить компенсацию за моральный ущерб здоровью и потерю стоимости авто?

• г. Тула

Поцарапали машину во дворе дети. После взыскания через суд деньги на ремонт. Можно ли подать на моральный ущерб здоровью (инв 2 гр.+потеря стоимости авто) присуждают ли в таких случаях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да вы можете обратится в суд с иском о возмещении морального вреда и потере товарной стоимости.