Расчет алиментов в Крыму - определение суммы для работников без официального статуса

• г. Симферополь

Мой муж должен платить 25% от зп алименты, но он работает не официально. С какой суммы он должен платить в нашем регионе Крым, не Севастополь.

Ответы на вопрос (2):

Елена, действующее законодательство предусматривает взыскание алиментов из расчёта средней з/п по РФ.

Добрый день, средняя заработная плата в республике Крым (кроме г.Севастополь) по состоянию на май 2019 год составляет 32625 рублей.