При переезде с амурской области в Нерюнгри саха-Якутия имея статус ветерана труда какие изменения.

• г. Благовещенск

При переезде с амурской области в нерюнгри саха-якутия имея статус ветерана труда какие изменения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

У вас региональное звание "Ветеран труда Амурской области" или федеральное звание "Ветеран труда"? Если региональное звание, в Якутии льготы вам не полагаются, если федеральное - обратитесь в отдел соцзащиты для оформления льгот.