Может ли магазин по продаже БУ техники электроники. Выдавать деньги под залог электроники.

• г. Сыктывкар

Может ли магазин по продаде бу техники электроники.

Выдавать дентьги под залог электроники.

Ответы на вопрос (6):

Максим, если данный магазин комиссионный он может либо сам выкупить либо взять технику на реализацию. В противном случае магазин действует как ломбард.

Добрый день Максим, вообще-то выдача денег под залог электроники - это разновидность банковской деятельности и называется - ломбард и подлежит лицензированию.

Сколько будет стоить примерно лицензирование.

В регионах разная стоимость.

Примерно от скольки до скольки?

Вопрос абсолютно не юридический.