Можно ли отказаться и вернуть остаток добровольного коллективного страхования при досрочном погашении кредита в совкомбанк?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Роман!

Все зависит от того, что указано в условиях договора страхования.

Здравствуйте, возможность возврата части страховых взносов в случае досрочного погашения кредита, поставлена в зависимость от наличия таких условий в договоре страхования.