Как обеспечить зачисление сверхпрожиточных алиментов на счет детей при проживании бывшей жены в Нижневартовске, а самом пребывании в Екатеринбурге?

• г. Екатеринбург

Я выплачиваю алименты на двоих детей 33%алиментов, как сделать что бы алименты свыше прожиточного минимуму зачислялись на счет детей.

Бывшая жена с детьми живет в г.Нижневартовске.

Я прописан в г.Нижневартовске но живу в г Екатеринбурге по временной регестрации.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, вам следует обратиться в суд по месту жительства бывшей супруги с иском об изменении порядка уплаты алиментов.