Как написать заявление об уменьшении процентов по исполнительному производству судебному приставу.

• г. Иркутск

Как написать заявление об уменьшении процентов по испольнительному производству судебному приставу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Процентов на что, в связи с чем? Размера исполнительского сбора?

По кредитному договору чтоб выччитывали меньше процентов а не 50

Здравствуйте Ирина

В свободной форме, обоснуйте свою просьбу, предоставьте всю информацию о доходах и расходах, приложите подтверждающие документы, если не подействует обращайтесь в суд.