Можно ли выйти на работу до трёх лет с октября, а не с сентября.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

По окончании календарного года (налогового периода по НДФЛ) подать налоговую декларацию с указанием на социальный налоговый вычет с приложение справки 2-НДФЛ, других налогооблагаемых доходов, если с них удерживался налог, и договора страхования с платежными документами. Декларацию подавать в налоговую инспекцию, в которой состоите на налоговом учете.

Ст.220,229 НК РФ.