Могу ли я получить отсрочку от армии, оформив попечительство над младшим братом, учитывая пенсионный возраст матери и наличие инвалида в семье?

• г. Ростов-на-Дону

Хотел бы узнать, могу ли я получить отсрочку от армии, оформив попечительство над младшим братом? У меня Мама пенсионного возраста, младший брат 16 лет и старший брат, который является инвалидом 2 ой группы.

Ответы на вопрос (1):

Нет, для этого надо лишить мать дееспособности. Ищите другие споосбы получения отсрочки их много.