Требования к работнику с российским паспортом и постоянной регистрацией в Донецке при трудоустройстве на территории РФ

• г. Ставрополь

Скажите, пожалуйста, что надо требовать с работника при трудоустройстве на территории РФ, если у него паспорт Российский, а постоянная регистрация в Донецке? Помогите, пожалуйста, в ФМС сказали - оформляйте. А что то же с работника надо требовать - патент, разрешение? Спасибо, если ответите!

Ответы на вопрос (2):

Патент, разрешение требовать не надо он гражданин России.

И не страшно, что он прописан (т.е. зарегистрирован) в Донецке?