Считается семья многодетной если у мужа один ребёнок от первого брака и два ребёнка в новой семье.
597₽ VIP

• г. Тамбов

Считается семья многодетной если у мужа один ребёнок от первого брака и два ребёнка в новой семье. Первый ребёнок проживает со своей мамой.

Ответы на вопрос (9):
Это лучший ответ

Здравствуйте!

К основным критериям, по которым семья считается многодетной, относят:

возраст детей (до 18 лет должно быть не менее трем детям)

совместное проживание в одной семье

количество детей (3 и более)

наличие или отсутствие гражданства РФ.

Здравствуйте, нет не считается так как он не живет с вами и не ведет общее хозяйство.