Моя машина под залогом мо, срок залога истек цена долга больше чем стоимость автомобиля, как выйти из этого положения. Спасибо.

• г. Киров

Моя машина под залогом мо, срок залога истек цена долга больше чем стоимость автомобиля, как выйти из этого положения.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Машину реализуют с публичных торгов и передадут денежные средства кредитору. При этом, сумма сверх стоимости авто может быть взыскана с вас в судебном порядке. Вариантов нет.