Я взяла займ но нет возможности погасить его. Мне постоянно звонят и угрожают что я лишусь работы. Что мне делать.

• г. Ульяновск

Я взяла займ но нет возможности погасить его. Мне постоянно звонят и угрожают что я лишусь работы. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Главное, не воспринимать всерьез.

Советую почитать темы на форуме по данному вопросу:

Подробнее ➤

Так же, имейте в виду, что на сегодняшний день существует масса способов, с помощью которых можно юридически избавиться от кредитных обязательств или хотя бы сделать невозможным к взысканию задолженность по кредитному договору. К числу таковых относится расторжение кредитного договора, признание сделки недействительной, оспаривание условий договора, как противоречащих закону (ст. 168 ГК РФ), признание сделки кабальной (п.3 ст. 179 ГК РФ), банкротство физических лиц и окончание исполнительного производства по основаниям ст. 46 ЗФ «Об исполнительном производстве».

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.