Как поступить, если получена просроченная судебная повестка без номера по гражданскому делу?

• г. Владикавказ

Получил сегодня 14.08.19 г по почте Судебную повестку по гражданскому делу без номера в которой меня вызывают в качестве ответчика в суд на дату, которая уже прошла 09.08.2019 г. По ст.56,57 ГПК РФ,что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Анатолий, позвоните в суд или посмотрите на сайте суда, на какую дату перенесли судебное заседание.