Незаконное выселение из общежития - О что делать, если выписали по решению суда, хотя являюсь воспитанником интерната и не имею жилплощади?

• г. Вологда

Меня зовут Александр у меня ситуация такая-выписали из общежития по решению суда (я не проживал там только был прописан) но я являюсь воспитанником интерната и жилплощади не имею, насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы судить о правомерности - надо видеть решение суда. Оно в электронном виде у Вас имеется?

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.