Бывший сотрудник ГУФСИН с тремя годами на пенсии хочет подать документы на расширение жилья для семьи с двумя несовершеннолетними детьми в однокомнатной квартире

• г. Иркутск

Муж проработал в гуфсин почти 20 лет, сейчас уже три года на пенсии, можем ли мы подать документы на расширения жилья, так как живём в одно комнатной квартире с двумя несовершеннолетних летними детьми?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно уточнить есть ли льготные жилищные программы во ФСИН, и если да, то использовать возможность. То есть по программе работодателя, а не на общих основаниях. Но в общем порядке все зависит от жил. площади.