Ответчик не выплачивает по исполнительному листу в течение 5 дней. Какие действия следует предпринять?

• г. Тула

Ответчик не выплачивает по исполнительному листу. Что делать? Судебные приставы обязали его выплатить в течение 5 дней, не выплатил.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, а что вы сделаете? Пусть приставы ищут доходы должника, его имущество, накладывают арест, если есть чего арестовывать.