Сайт love to. Написано было 109 р/Нед. И как оказалось дальше мелким шрифтом на полгода. Сняли в общем 2802. Возможно вернуть?
• г. Курган
Сайт loveeto. Написано было 109 р/Нед. И как оказалось дальше мелким шрифтом на полгода. Сняли вобщем 2802. Возможно вернуть?
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Всё понятно. Это сайт знакомств, а у вас подписка на нём. Вернуть, скорее всего, не получится, ведь вы сами подписались. Сама по себе подписка не включается. Но можете отказаться от подписки, чтобы больше не снимали деньги с карты.
Можете даже заблокировать карту в банке и написать заявление о возврате денежных средств, хотя бы за месяц-три.
СпроситьА заявление в банк разве может чем-то помочь? В банке в тех. Поддержке сказали, что ни этот вопрос решить не могут.
Спросить14.08.2019, 23:09,
г. Москва
В тех. поддержке банка сказали, что ничем помочь не могут? Очень странно. Тогда действуйте по линии сайта - через их тех. поддержку.