Сайт love to. Написано было 109 р/Нед. И как оказалось дальше мелким шрифтом на полгода. Сняли в общем 2802. Возможно вернуть?

• г. Курган

Сайт loveeto. Написано было 109 р/Нед. И как оказалось дальше мелким шрифтом на полгода. Сняли вобщем 2802. Возможно вернуть?

Ответы на вопрос (5):

Всё понятно. Это сайт знакомств, а у вас подписка на нём. Вернуть, скорее всего, не получится, ведь вы сами подписались. Сама по себе подписка не включается. Но можете отказаться от подписки, чтобы больше не снимали деньги с карты.

Можете даже заблокировать карту в банке и написать заявление о возврате денежных средств, хотя бы за месяц-три.