Имеет ли мне платить риелтору, если сделка не состоится, но я нашла квартиру самостоятельно?
• г. Краснодар
Я сама нашла квартиру которую хочу купить и мы решили сделку провести через риелтора. Если сделка вдруг сорвётся, должна ли я буду платить риелтору за услуги?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Да, вы должны будете оплатить уже оказанные на тот момент услуги - по организации купли-продажи, консультационные, по подбору недвижимости, подготовке необходимых документов.