Арестовали счет в Сбербанке по ошибочному судебному взысканию - долг погашен, но арест не сняли

• г. Воронеж

Арестовали счет в сбербанке по судебному взысканию от ростелеком но самой задолженности уже нет наложили арест уже после того как я погасил задодженность.

Ответы на вопрос (1):

Если у приставов нет таких данных, обратитесь к ним со сведениями об оплате и исполнительное производство будет окончено и арест сниму. Если это ошибка со стороны банка, то обратитесь в их юридический отдел с документами от пристава.