Обманутая пациентка требует переделки лечения после обнаружения ошибки в клинике - что делать и как вернуть деньги?

• г. Советск

Вчера лечила зуб, платно, в клинике. Ознакомившись дома с информацией других врачей, понимаю, что врач допустил ошибку в лечении. Собираюсь пойти завтра и требовать того, чтобы переделали и желательно другой врач. Я заплатила за 2 зуба, 2 пломбы. Но по факту, тщательно искала, видео что стоит одна! Получается меня обманули и я заплатила ща то, чего нет? Что делать если откажутся и как быть с тем, что заплатила за то, чего там нет?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию к клинике.