Запрос на проведение повторной экспертизы ДНК на установление отцовства без присутствия отца ребенка в соответствии с его психологическим состоянием

• г. Омск

Проводится повторная экспертиза ДНК на установления отцовства, спустя 5 лет. Имею я право просить суд провести экспертизу не в присутствии отца ребёнка, дабы не травмировать его психику, т.к он его ни когда не видел и не знает. Как правильно составить заявление.

Ответы на вопрос (1):

У вас есть такое право. Заявление или сами в произвольной форме составляйте, аргументируя его, или юристу сайта работу закажите.