Чьей собственностью на данный момент является автомобиль, моей или мужа?

• г. Краснодар

Суд вынес решение о признании за мной права собственности на автомобиль после расторжения брака. Решение суда вступило в силу 5 марта 2012 года. Но в данный момент дело еще не возвращено из областного суда (жалобу ответчика суд не удовлетворил. Решение районного суда признано законным). Автомобиль и документы находятся у бывшего мужа. Исполнительный лист я пока не могу получить, т.к. дело не возвращено. За исполнением решения скорее всего придется обращаться к приставам, а это займет еще немало времени.

Чьей собственностью на данный момент является автомобиль, моей или мужа? Я госслужащая и скоро нужно отчитываться об имуществе, документов на которое у меня получается нет?

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Является в силу такого свойства судебного акта как "законная сила".