У меня второй месяц снимают заработанную плату в ВТБ за просроченные кредиты, имеют ли они право снимать деньги в полном объёме?

• г. Краснокаменск

У меня второй месяц снимают заработанную плату в ВТБ за просроченные кредиты, имеют ли они право снимать деньги в полном объёме?

Ответы на вопрос (2):

Виктор, если кредит и заработная карта одного банка, то могут, если есть условие в кредитном договоре о безакцептном списании денежных средств.

Нужно написать заявление в Банк. Если нужна помощь, то обращайтесь.

Здравствуйте, нет не имеют права, зарплату пристава могут взыскивать не более 50 %. Вам необходимо обратится в Службу судебных приставов с заявлением о перерасчете и указать что это зарплатная карта. Пристава просто не знают что это зарплатная карта и снимают в полном объеме.