Как получить звание сверх потолка в МВД после истечения третьего срока работы

• г. Избербаш

Работаю в МВД с 2001 года. В 2004 году в августе мне присвоили очередное звание ст. лейтенант. За 8 лет не имею взысканий. Должность ст. лейтенанта (инсп. ИАЗ). Через год истекает третий срок, имею ли я получить звание сверх потолка и каков порядок.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Магомед, г.Избербаш !

В вашем случае только после повышения вас по должности вы будете иметь законное Право на повышение вашего специального звания !!!

Поэтому вопросу перевода на другую должность рекомендую вам обратиться с Рапортом к вашему Начальнику !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 20.03.2012г

10:01 моск.