Хочу выписаться но при этом мне сумму платать, как друг друга не кинуть.

• г. Москва

Хочу выписаться но при этом мне сумму платать, как друг друга не кинуть.

Ответы на вопрос (1):

Заключаете соглашение, где оцениваете право пользования квартирой в сумме такой то..

Затем идете в МФЦ, где подписываете договор, расписку, деньги и подача заявление на снятие с учета.