Ошибочно указан пол в паспорте - как поступить в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Лариса Сафронова вчера в 20:28

Здравствуйте! Получила паспорт и обнаружила дома что пол указан муж. В паспортном потребовали повторно платить госпошлину! Что делать в данном случае?

Ответы на вопрос (2):

Написать жалобу начальнику.

Это их ошибка, должны бесплатно исправить.

Здравствуйте.

Конечно же, не платить госпошлину. А обратиться с письменным требованием об исправлении недостатков.