Как решить проблему со-собственника, который препятствует продаже доли в квартире?

• г. Москва

Продаю 1/2 долю в двухкомнатной квартире. Про статью 250 знаю, предложение сделал, со-собственник от покупки отказался. Я написал доверенность на риелтора и предоставил ему мои ключи для показов и продажи моей доли, так как квартира находится в другом городе. Но со-собственник после первого посещения перестал пускать риелтора с потенциальными покупателями и грозится поменять в двери замок. Точно знаю, что риелтор по моей нотариальной доверенности находиться в квартире для показов (консультировался с юристом по этому вопросу, а также звонил в местный полицейский участок, чтобы подтвердить законность нахождения моего доверенного лица на продаваемой жилплощади). Что мне делать, если со-собственник препятствует входу в квартиру моему доверенному лицу и потенциальным покупателям? Он сам отказался от покупки и не дает мне продать мою долю.

С уважением,

Александр.

Ответы на вопрос (1):

Александр, дело в том, что доверенное лицо может входить в квартиру , при согласии всех собственников данной квартиры. Если вашим вопросом занимается риэлтор; если у данного специалиста достаточный уровень профессионализма. то он должен понимать, что очень часто доли квартиры, продаются без показа их покупателям. Желаю успеха, в вашем мероприятии.