Долг по коммунальным платежам превысил ожидаемую сумму в 46019 рублей, остается уплатить еще 16331 рубль

• г. Омск

У меня долг по коммунальным аретованы все действующие карты в постановлении была сумма 31222 рубдя а взыскали уже 46019 и еще надо 16331 исполню лист 149647/19/55005-сд от 01.08.2019 выданОСП по Ленинскому АО г. Омска.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте действия пристава в судебном порядке, убытки взыскивайте с ФССп на основании ст. 16 ГК Рф.

По базе ФССП России нет в производстве указанного вами исполнительного листа по которому возбуждено ИП. ИЛ приставы не издают.

Вы указали сводное ИП, но такого тоже нет в базе данных пристава.

Долг висит по налогам + 2 штрафа по ГИБДД + 2 исполнительских сбора.

Возможно ИЛ коммунальщики направили непосредственно в банк, который и снимает деньги. Узнавайте в банке, берите справку по взысканиям в которой и будет указано всё.