ОКВЭД 52.24 Транспортная обработка грузов подходит для сдачи автокрана в аренду с оператором или лучше 43.99? Заранее спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

ОКВЭД 52.24 Транспортная обработка грузов подходит для сдачи автокрана в аренду с оператором или лучше 43.99? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ОКВЭД 52.24. включает в себя погрузку и разгрузку грузов и багажа пассажиров независимо от вида транспорта, используемого для перевозки; погрузку-выгрузку опасных грузов на железнодорожном транспорте; стивидорную деятельность; загрузку и разгрузку грузовых железнодорожных вагонов.

ОКВЭД 43.99. включает в себя аренду подъемных кранов и прочего строительного оборудования с оператором.