ИП на 835 000 без запретов - просмотр о ходе исполнительного производства на Госуслугах и возможность выезда в аэропорту

• г. Липецк

Есть ИП на 835 000... запретов нет.. просмотр о ходе исполнительного производства из банка данных на Госуслугах! Был заперт в 2017.. больше не по одному ИП нет... выпустят в аэропорту?

Ответы на вопрос (5):

Это уже только у пристава нужно уточнять, наложил ли он запрет на выезд.