Если квартиросъемщики установили видеокамеру в подъезде без согласия собственников.

• г. Благовещенск

Если кввптиросъемщики устаноыили видеокамеру в подъезде бкз согласия собственников.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подъезд является общедомовой собственностью, поэтому для установки системы видеонаблюдения нужно решение общего собрания собственников дома.