Невыполнение срока поставки межкомнатных дверей - продавец отказывается выплатить неустойку

• г. Тамбов

Заказала двери межкомнатные 10 июня в магазине, оплатила аванс, срок поставки 45 дней (уже прошёл), продавец платить неустойку отказывается, говорит что они не виноваты. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В случае отказа подавайте иск в суд о взыскании неустойки за нарушение сроков доставки, морального вреда, штрафа по Закону о защите прав потребителей.