Как быть, если абитуриент скрывает первое среднее профессиональное образование и пытается поступить на бюджет.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Атестат есть об окончании среднего образования? Если есть, то какая разница какой документ об окончании абитуриент предоставит ССУЗ или школа. Но это если поступать в ВУЗ, второй раз в ССУЗЕ бесплатно отучиться не получиться.