Если собственник проводит в дачном доме только летние месяцы, как платить за мусор?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. На даче кто-нибудь прописан?

Здравствуйте!

Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 № 354 установлены

правила, которыми предусмотрена возможность перерасчета размера платы за коммунальную услугу при временном отсутствии потребителя в помещении более 5 календарных дней подряд.

Подать заявление о не начислении.

www.9111.ru

Если собственник прописан по другому адресу, и проживает в дачном доме толь в летние месяцы.