Могу ли я заменить водительское удостоверение ДНЯ на российское? Гражданство у меня теперь российское.

• г. Симферополь

Могу ли я заменить водительское удостоверение ДНР на российское? Гражданство у меня теперь российское.

Ответы на вопрос (3):

Для чего? Ваше ВУ признаётся на территории РФ.

Просто на сколько я знаю, если меняешь гражданство, то в течение 2 месяцев нужно заменить ву. Оно то действительно, если бы у меня было гражданство ДНР.

А Вы отказались от гражданства ДНР?