Городской суд отменил решение районного суда и вернул гражданское дело на новое рассмотрение - подлежит ли новое решение обжалованию?

• г. Санкт-Петербург

При рассмотрении касационной жалобы городской суд вынес решение об отмене решения районного суда и вернул гражданское дела на новое рассмотрение.

Районный суд рассмотрел гражданское дело вновь единолично судьей и вынес новое решение по делу.

Вопрос: Подлежит ли обжалованию данное решение?

Ответы на вопрос (5):

Любое решение может обжаловаться в вышестоящую инстанцию.