Как уволиться со сроком испытания в 2,5 месяца и без отработки двухнедельного уведомления

• г. Самара

Работаю 2,5 месяца, по словам работодателя испытательный срок 3 месяца, в договоре не помню написан или нет испытательный срок, хочу уволиться без отработки 2 недели, как быть?

Ответы на вопрос (2):

В соответствии со ст. 71 ТК РФ, на испытательном сроке уведомление работодателя происходит за 3 дня до даты предполагаемого увольнения.

Если установлен испытательный срок, Вы должны уведомить работодателя об увольнении за 3 дня.

см. ст. 71 ТК РФ.