Нанесена физическая и моральная травма - хочу высудить полную компенсацию ущерба

• г. Котельнич

Хочу обратиться к вам с советом! В г.Котельниче утром я стояла на остановевке как ко мне подлетела девушка и с нецинзурной бранью начала бить меня по лицу, естественно мы разодрались и к великому счатью подьехал автобус, из него люди увидевшие начали нас разнимать! Далее я обратилась к травмотологу, он снял побои и вызвали полицию для составленя протокола! Личность этой девушке мне известна. Далее велось следствие,-меня направили на судебно медицинскую экспертизу,-но эксперт ничего не зафиксировал. В этот же день я обратилась к неврологу,-где он он поставил мне диагноз сотрясение головного мозга. Меня госпитализировали в стационар на 13 дней! В Суде я выступала частным обвинителем, этой девушке только дали штраф в размере 10000 тыс. руб. Сейчас я хочу подать Гражданский иск на моральный 20000 тыс. руб и материальный ущерб 10000 тыс. руб!Скажите пожалуйста могу ли я высудить всю сумму ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Алла! Можно говорить только о вероятности. Может быть 10 т.р. получите, может 12 т.р. Это уже как суд решит.