Как оформить временную регистрацию для человека, находящегося в следственном изоляторе?

• г. Волгоград

Как можно сделать временную регистрацию человеку который находится в данный момент в следственном изоляторе? Нет ни паспорта его не его самого, а по доверенности мне отказали, очень нужно сделать регистрацию перед судом. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оформляйте нотариальную доверенность на представление интересов.