Почему мужа поставили на учёт, если тест на наркотики отрицательный - правомерно ли это?

• г. Благовещенск

У мужа при прохождении комиссии у нарколога тест показал что не выявлены наркотики, а из за цвета мочи его поставили на учёт? Имеют ли право так делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет конечно из за цвета не могут, должно показать что в мочи есть наркотики.