2 юриста без нотариальной фиксации доверенности - вопрос о праве вести дела обманутого дольщика на вложенные 3 миллиона рублей в недостроенную квартиру

• г. Москва

Имеют право ли вести дела 2 юриста, которые взяли с человека обманут ого дольщика по вложении 3 миллиона рублей в квартиру, которая недостроина и у адвокатов есть доверенность, но не зафиксирована лично у нотариуса, и каждый месяц автоматом деньги списывались с номера счета обманут ого дольщика.

Ответы на вопрос (4):

Количество юристов, занимающихся одним дело законодательством не ограничено.

Да, это вполне правомерно.

Доверенность должна быть удостоверена нотариусом, либо на основании ордера (если речь об адвокате). В чем сам вопрос заключается? Если в количестве представителей стороны по делу, то их количество законом не ограничено.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Светлана, хоть 10 юристов могут вести дело. Не совсем понятен Ваш вопрос. Если хотите консультацию юриста по сути дела, надо видеть документы...