Прошу не препятствовать установке забора по межевой границе - несоответствие фактической и юридической границы на земельном участке коллективного сада

• г. Екатеринбург

Проведено межевание зем участка в колл. Саду. фактическая граница не совпадает с юридической по дуге от точек координат т.е.по дуге от основных точек. Сосед с выпрямлением межи не согласен. Как написать ему письмо с просьбой не чинить препятствий в установлении забора согласно межевой границе?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, такие заявления пишуться в произвольной форме.