Отказался от медосвидетельствования - законность требований инспекторов по забору машины на штрафплощадку

• г. Краснодар

19 июля 2019 отказался от прохождения медосвидетельствования. 14 июля приезжают теже инспектора и злые запугивая забрать машину с моего двора на штрафплошадку требуют дополнительные пояснения дописать законно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени. Нет, не законно. Обращайтесь в надзирающую прокуратуру с заявлением о превышении должностных полномочий.

Михаил Сергеевич подскажите пожалуйста почему так себя ведут инспекторы. Дело разваливается? Что-то не выжется у них да?

Конец месяца статистика не выполняется.

Олег, скорее всего в этом вся соль. Поэтому ни в коем случае не нужно ничего подписывать. Полагаю, что суд не принимает у них материал к рассмотрению, вот они и изворачиваются.

Помимо вам большое.. а ещё я записал телефоный разговор как инспектор запугивает и грозит мне забрать машину с моего двора на штраф стоянку.. стоит отправить эти записи инспектору чтоб охладить его пыл.. я не хочу обращаться в органы просто охладить и дать понять что так делать нельзя? Спасибо.

Обратитесь в управление МВД в прокуратуру, то что вы ему записи отправите никак не повлияет на него абсолютно.