Меня интересует какое количество подписей жильцов необходимо собрать для установки кондиционера. Дом 60 квартир.

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (1):

При статье 146 ЖК РФ общее собрание членов товарищества собственников жилья правомочно, если на нем присутствуют члены товарищества или их представители, обладающие более чем пятьюдесятью процентами голосов от общего числа голосов членов товарищества.

Зависит от того, что установлено уставом Вашего ТСЖ.