Незаконно выкопанная дренажная конава - Как обратиться и убрать глину, сложенную на моем участке?

• г. Петрозаводск

Вдоль моего участка, которрый находится в дачном кооперативе выкопали дренажную конаву, а глину с этой канавы сложили у меня на участке. Что делать? Ведь это не законно, куда теперь обратиться и убрать глину.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, обращайтесь к тому кто выкопал канаву о том чтобы убрали с участка, так это ваша собственность в соответствии со статьей 209 ГК рф.

Так как канаву выкопали в моё отсутствие и я не знаю кто сложил глину на участок, а председатель садоводства на мои звонки не отвечает. Какие мои дальнейшие действия, куда я могу обратиться. Спасибо.