Удерживание алиментов при назначении бывшему мужу исправительных работ - вопросы и решения

• г. Барнаул

Будут ли удерживаться алименты если бывшему мужу назначили исправительные работы за неуплату алиментов с отчисление 10% в доход государства.

Ответы на вопрос (3):

Да, должны удерживаться алименты.

А если он не официально работает какая должна быть сумма.

Здравствуйте.

Исправительные работы отбывают только по месту официального трудоустройства.