Агент оформлявший жилье просит ксерокопию договора дарения не понятно для чего, я не хочу давать.

• г. Санкт-Петербург

Купила жилье, оформила в собственность. Агент оформил как дарение. Собираюсь продавать. Агент оформлявший жилье просит ксерокопию договора дарения не понятно для чего, я не хочу давать. Имеет ли право кто нибудь на это жилье?

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения проще в судебном порядке признать недействительным. так как фактически происходил договор купли-продажи.